Vorstand des SPD-Ortsvereins

Am 25. März 2018 wurde folgende Vorstandschaft gewählt:

1. Vorsitzender: Kerstin Schanzer

stv. Vorsitzender: Frauke Ritzinger

Kassierer: Lutz Unverzagt

Schriftführerin: Anja Unverzagt

weitere Vorstandsmitglieder: Lydia Haseneder, Hans Haselbeck

Orgaleiter: Gerhard Langner, Sabine Unverzagt

Revisoren: Huber Reinhold; Haseneder Josef

 
 

Counter

Besucher:1232137
Heute:21
Online:1
 

WebsoziCMS 3.9.9 - 001232137 -

Kalenderblock-Block-Heute

Alle Termine öffnen.

19.04.2021, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr Bauausschuss - Kreistag

21.04.2021, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr Kreisausschuss

26.04.2021, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr Kreistag

05.05.2021, 08:30 Uhr - 10:30 Uhr Fraktionsführerbesprechung - Kreistag

Alle Termine